среда, 4 февраля 2009 г.

Великая Игра - Бахчен


Президент нашей компании Тенториум Р.Хисматуллин - удивительный человек! Такой неутомимый, столько в нем разносторонних интересов. Cвоей энергией он увлекает и всех остальных. Вот и теперь привез из поездки с делегацией в Японию новую для нас, россиян, игру БАХЧЕН. На востоке-в Японии, Китае, Тибете она популярна, это старинная игра, прародительница многих наших современных игр. А сейчас широко продвигается и у нас в компании.
Первый раз я села играть на форуме BeeActive, который проходил в Перми в Тенторум-холле нашей копании.Поиграла один заход, конечно, сразу не все поняла, не запомнила. Там такие интересные названия комбинаций на камнях (типа домино)- хан, шеф, министр, свинья, сын, роса и прочее.
Играли под руководством консультантов-молодых девчонок. А они сами, говорят, играли всего несколько раз. "Надо же, какие умные девчонки, так все быстро запомнили!" - думала я.
Но вот и в нашем центре в Челябинске собрались поиграть. Теперь уже я сама стала "консультантом". Правда, разбирались совместными усилиями, по правилам, изложенным в конце книги Ю.Лужкова "Курильский синдром". Кое- что стало проясняться. Игра- действительно Великая - интеллектуальная, развивает мышление, память. И вообще, очень интересное времяпровождение и общение. Что-то новенькое!

А впереди - турниры по Бахчену!

Комментариев нет:

Отправить комментарий